A+AA-T
Mapa del sitioContacto

Oficina Asesora de Planeación y TIC

Las funciones principales de la Oficina Asesora de Planeación y TIC son: diseñar la planeación estratégica, táctica y operativa; integrar y mantener el Sistema de Gestión y Control; hacer seguimiento a la gestión de la entidad y fortalecer la imagen institucional.

Funcionarios

Funcionarios Oficina Asesora de Planeación y TIC

Claudia Milena Salcedo Acero
Cargo: Jefe Oficina Asesora de Planeación y TIC
Profesión: Economista
Teléfono(s): +57 (1) 4873820 Ext: 230
Correo electrónico:csalcedo@cra.gov.co


Lucinda Moreno Hernández
Cargo: Secretaria Ejecutiva
Profesión: Administradora de Empresas
Teléfono(s): +57 (1) 4873820 Ext: 230
Correo electrónico:lmoreno@cra.gov.co


Alfadir Castro Isaza
Cargo: Sistemas de Información
Profesión: Ingeniero de Sistemas
Teléfono(s):+57 (1) 4873820 Ext: 271
Correo electrónico:acastro@cra.gov.co


Alfonso Javier Herrán Cadena
Cargo: Planeación
Profesión: Administrador de Empresas
Teléfono(s): +57 (1) 4873820 Ext: 282
Correo electrónico:aherran@cra.gov.co


David Amaya Beltrán
Cargo: Sistemas de Información
Profesión: Ingeniero de Sistemas
Teléfono(s): +57 (1) 4873820 Ext: 314
Correo electrónico:damaya@cra.gov.co


Javier García Martínez
Cargo: Profesional Especializado
Profesión: Administrador de Empresas
Teléfono(s): 57 (1) 4873820 Ext: 266
Correo electrónico:jgarcia@cra.gov.co


Luis Fernando Sendoya Ángel
Cargo: Sistemas de información
Profesión: Ingeniero de Sistemas
Teléfono(s): +57 (1) 4873820 Ext: 268
Correo electrónico:lsendoya@cra.gov.co


Olga Lucía Llanos Orozco
Cargo: Sistema Intergrado de Gestión de Calidad
Profesión: Psicóloga
Teléfono(s): +57 (1) 487 3820 Ext: 260
Correo electrónico:ollanos@cra.gov.co

Datos de contacto

Dirección: Carrera 12 N° 97-80, Piso 2, Bogotá D.C., Colombia
Teléfono(s): +57 (1) 4873820 / 4897640
Fax: +57 (1) 489 7650
Línea nacional gratuita: 01 8000 517565
Correo electrónico:correo@cra.gov.co
Horario de atención al público: Lunes a viernes de 8:00 am a 6:00 pm

Compartir en: